суботу, 28 грудня 2013 р.

О нас

Привет!

Культурный портал MuseShore пока делают два человека:

Валерия Шевченко
Журналист

По образованию, профессии и призванию - журналист. Люблю складывать слова в предложения. Еще больше нравится, когда из этих предложений получаются стройные, логичные, осмысленные тексты. Люблю общаться с людьми. Читать, смотреть кино, слушать музыку, гулять, путешествовать, видеть мир с разных ракурсов. Верю, что журналистика обязана служить людям. Служить, в моем понимании, не значит потакать их низменным желаниям и интересам, а наоборот - развивать, прививать хороший вкус, способствовать их внутреннему обогащению. С таким юношеско-максималистичным и самонадеянным настроем и взялась делать MuseShore.



Петр Кочерга
Фотограф

Фотографирую восемь лет. Больше всего люблю снимать людей, потому что они живые, интересные и разные. Профессиональная специализация - семейная фотография. Нравится жанр репортажа. Люблю смотреть кино и читать книги. Музыку вообще считаю самым глубоким из искусств, никогда не выхожу на улицу без наушников. Любопытно не только потреблять культурный продукт, но и смотреть на этот мир изнутри: ходить на концерты и фестивали, слушать талантливых людей, которые создают произведения искусства, узнавать что-то новое. С этой стороны мне и интересно сотрудничество с MuseShore.




















Вот такая маленькая компания и никакого огромного секрета у нас нет:)

Мы всегда рады конструктивной критике, свежим идеям и взаимоинтересному сотрудничеству. В колонке с правой стороны этого блога вы найдете ссылки на аккаунты MuseShore в социальных сетях, где свободно можете с нами связаться. И всегда можно воспользоваться функцией комментирования под этой и другими записями из нашего блога.